Turnamen teratas
Menampilkan lebih banyak
Vancouver Whitecaps

Vancouver Whitecaps

Canada
Canada

Vancouver Whitecaps Perlengkapan

Tentang

Untuk menemukan jadwal pertandingan Vancouver Whitecaps Canada, buka situs web azscore.id, pilih Canada, setelah itu Anda akan diarahkan langsung ke halaman dengan semua data yang diperlukan. Jadwal Vancouver Whitecaps tersedia bagi semua penggemar sepak bola tanpa pendaftaran.

Jadwal pertandingan Vancouver Whitecaps

Pertandingan berikutnya tim Vancouver Whitecaps dijadwalkan pada 08.07.2026 sebagai bagian turnamen Canadian Championship, dan pertandingan akan berjalan melawan San Diego FC.

Selain itu, semua penggemar dapat mengetahui semua pertandingan dijadwalkan yang akan datang dan kalender permainan Vancouver Whitecaps di tab "Jadwal".

Jadwal sepak bola Vancouver Whitecaps untuk lima pertandingan berikutnya:

  • Vancouver Whitecaps - Cavalry 08/07/2026 Canadian Championship
  • Cavalry - Vancouver Whitecaps 13/07/2026 Canadian Championship
  • Chicago Fire - Vancouver Whitecaps 16/07/2026 Soldier Field MLS
  • Cincinnati - Vancouver Whitecaps 22/07/2026 TQL Stadium MLS
  • Minnesota United - Vancouver Whitecaps 25/07/2026 Allianz Field MLS
  • Vancouver Whitecaps - Los Angeles 01/08/2026 Bc Place MLS
  • Vancouver Whitecaps - Atlante 04/08/2026 Bc Place Leagues Cup
  • Vancouver Whitecaps - Juarez 07/08/2026 Bc Place Leagues Cup
  • Tigres de la UANL - Vancouver Whitecaps 11/08/2026 Stadion Uanl Leagues Cup
  • Seattle Sounders - Vancouver Whitecaps 16/08/2026 Centurylink Field MLS
  • Vancouver Whitecaps - Houston Dynamo 19/08/2026 Bc Place MLS
  • Vancouver Whitecaps - Dallas 22/08/2026 Bc Place MLS
  • Sporting Kansas City - Vancouver Whitecaps 29/08/2026 Children's Mercy Park MLS
  • Vancouver Whitecaps - Saint Louis City SC 05/09/2026 Bc Place MLS
  • Vancouver Whitecaps - Los Angeles Galaxy 09/09/2026 Bc Place MLS
  • Vancouver Whitecaps - Austin 13/09/2026 Bc Place MLS
  • Real Salt Lake - Vancouver Whitecaps 19/09/2026 Rio Tinto Stadium MLS
  • Vancouver Whitecaps - D.C. United 26/09/2026 Bc Place MLS
  • Los Angeles - Vancouver Whitecaps 10/10/2026 Banc of California Stadium MLS
  • Saint Louis City SC - Vancouver Whitecaps 14/10/2026 Energizer Park MLS

Semua pertandingan Vancouver Whitecaps akan disertai dengan siaran teks dan video. Anda dapat menemukan pertandingan terdekat di satu tempat tanpa masalah dan tanpa membuang waktu untuk iklan dan mengklik tautan. Tab jadwal Vancouver Whitecaps akan membantu Anda untuk memilih pertandingan yang tepat dalam beberapa klik.

Terlebih lagi, jadwal pertandingan, informasi klub, skor langsung, dan statistik lengkap untuk pertandingan berikutnya Vancouver Whitecaps dapat ditemukan di satu tempat dari perangkat apa pun dengan koneksi internet.

Taruhan top
1
gift-icon-green 3000 USD Bonus
Bonus
2
gift-icon-green 100 USD Bonus
Bonus
3
gift-icon-green 250 USD Bonus
Bonus
4
gift-icon-green 750 USD Bonus
Bonus
5
gift-icon-green 250 USD Bonus
Bonus
6
gift-icon-green for $19.99 Bonus
Bonus
7
gift-icon-green for $15.99 Bonus
Bonus
Vancouver Whitecaps
informasi tim
  • Nama lengkap:
    Vancouver Whitecaps
  • Singkatan:
    VAN
  • Pengelola:
    Sorensen, Jesper
  • Stadion:
    Bc Place
Dapatkan akses cepat ke skor olahraga dan berita
Pasang aplikasi web ini di perangkat Anda: ketuk dan kemudian "Tambahkan ke Layar Beranda "
close