Olympique Marcquois U19
France
Olympique Marcquois U19 Hasil Terbaru
Musim Statistik
Mencetak Gol
Olympique Marcquois U19 mencetak gol setiap 75 menit di U19 National
Olympique Marcquois U19 mencetak rata-rata 1.19 gol setiap pertandingan
Olympique Marcquois U19 adalah tim pertama yang mencetak gol pada 0% selama U19 National
Olympique Marcquois U19 gagal mencetak gol di 39% dalam U19 National
Kebobolan gol
Olympique Marcquois U19 kebobolan gol setiap 34 menit di U19 National
Olympique Marcquois U19 kebobolan rata-rata 2.62 gol setiap pertandingan
Olympique Marcquois U19 mencapai 8% clean sheets di U19 National
Lebih / Kurang Gol
Lebih / Kurang Gol dihitung dari total gol pertandingan untuk pertandingan yang diikuti Olympique Marcquois U19 di U19 National
Olympique Marcquois U19 total gol per pertandingan 3.81 setiap pertandingan di U19 National
Persentase pertandingan dengan lebih dari 2.5 gol adalah 74% untuk Olympique Marcquois U19 di U19 National
Persentase pertandingan dengan kurang dari 3.5 gol adalah 39% untuk Olympique Marcquois U19 di U19 National
KBS stats
Olympique Marcquois U19 mencapai kedua tim mencetak gol di 58% dari pertandingan di U19 National
Olympique Marcquois U19 mencatat kedua tim mencetak gol di babak pertama di 0% dari pertandingan di U19 National
Olympique Marcquois U19 mencatat kedua tim mencetak gol di babak kedua di 0% dari pertandingan tim ini di U19 National
Gol berdasarkan Periode Waktu
Olympique Marcquois U19 mencatatkan gol terbanyak dalam pertandingan selama 21-30 menit, menyumbang 0% dari gol di U19 National
Olympique Marcquois U19 melihat gol terbanyak dicetak dalam pertandingan selama 21-30 menit, menyumbang 0% dari gol di U19 National
Olympique Marcquois U19 melihat gol terbanyak yang kebobolan dalam pertandingan selama 21-30 menit, menyumbang 0% dari gol di U19 National
Olympique Marcquois U19 mencatatkan gol terbanyak dalam pertandingan selama 16-30 menit, menyumbang 0% dari gol di U19 National
Olympique Marcquois U19 melihat gol terbanyak dicetak dalam pertandingan selama 16-30 menit, menyumbang 0% dari gol di U19 National
Olympique Marcquois U19 melihat gol terbanyak yang kebobolan dalam pertandingan selama 16-30 menit, menyumbang 0% dari gol di U19 National
Handikap Statistik
Olympique Marcquois U19 mencatat kesuksesan terbanyak pada +2.5, mencapai 77% di U19 National
Di babak pertama, Olympique Marcquois U19 mencatat kesuksesan terbanyak pada +1.5, mencapai 100% di U19 National
Di babak kedua, Olympique Marcquois U19 mencatat performa tertinggi pada +1.5, dengan 100% di U19 National
Kartu Kuning dan Merah
Olympique Marcquois U19 menang melalui kartu pada 0% pertandingan di U19 National
Olympique Marcquois U19 memiliki rata-rata 0 kartu dalam pertandingan di U19 National
Di babak pertama, Olympique Marcquois U19 menang melalui kartu pada 0% pertandingan di U19 National
Di babak pertama, Olympique Marcquois U19 memiliki rata-rata 0 kartu dalam pertandingan di U19 National
Di babak kedua, Olympique Marcquois U19 menang melalui kartu pada 0% pertandingan di U19 National
Di babak kedua, Olympique Marcquois U19 memiliki rata-rata 0 kartu dalam pertandingan di U19 National
Sepak Pojok Statistik
Olympique Marcquois U19 menang melalui tendangan sudut pada 0% pertandingan di U19 National
Olympique Marcquois U19 memiliki rata-rata 0.00 tendangan sudut dalam pertandingan di U19 National
Di babak pertama, Olympique Marcquois U19 menang melalui tendangan sudut pada 0% pertandingan di U19 National
Olympique Marcquois U19 memiliki rata-rata 0.00 tendangan sudut dalam pertandingan di U19 National
Di babak kedua, Olympique Marcquois U19 menang melalui tendangan sudut pada 0% pertandingan di U19 National
Olympique Marcquois U19 memiliki rata-rata 0.00 tendangan sudut dalam pertandingan di U19 National
Statistik Pemain
- No data for selected season
Olympique Marcquois U19 Meja
| # | Tim | GYD | W | S | M | S | PK | P |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 26 | 19 | 3 | 4 | 56:28 | 28 | 60 | |
| 2 | 26 | 17 | 4 | 5 | 49:28 | 21 | 55 | |
| 3 | 26 | 14 | 5 | 7 | 52:34 | 18 | 47 | |
| 4 | 26 | 12 | 4 | 10 | 37:40 | -3 | 40 | |
| 5 | 26 | 10 | 7 | 9 | 53:43 | 10 | 37 | |
| 6 | 26 | 11 | 4 | 11 | 54:51 | 3 | 37 | |
| 7 | 26 | 11 | 2 | 13 | 40:35 | 5 | 35 | |
| 8 | 26 | 11 | 2 | 13 | 27:29 | -2 | 35 | |
| 9 | 26 | 10 | 5 | 11 | 37:45 | -8 | 35 | |
| 10 | 26 | 10 | 5 | 11 | 37:32 | 5 | 35 | |
| 11 | 26 | 10 | 5 | 11 | 40:38 | 2 | 35 | |
| 12 | 26 | 9 | 5 | 12 | 43:49 | -6 | 32 | |
| 13 | 26 | 5 | 3 | 18 | 26:62 | -36 | 18 | |
| 14 | 26 | 4 | 4 | 18 | 31:68 | -37 | 16 |
- Playoffs
- Relegation