Turnamen teratas
Menampilkan lebih banyak

UE Porreres - Girona II 15.02.2026

UE Porreres

Detail pertandingan

Girona II
Waktu ke-1 0:0
Waktu ke-2 1:2
UE Porreres

Statistik H2H

Girona II
  • 0menang
  • 0menarik
  • 100% 2menang

Mengobrol

Jadilah yang pertama meninggalkan komentar

Pergi ke obrolan

Pencetak gol terbanyak



hostName UE Porreres

Tidak ada data yang tersedia

guestName Girona II

Tidak ada data yang tersedia

Prediksi

Sebagai bagian dari turnamen Segunda Federacion (Spain), dijadwalkan pertandingan antara tim UE Porreres dan Girona II. Permainan akan dimulai pada 15.02 06:00. Semua penggemar olahraga dapat mengikuti tip taruhan UE Porreres Girona II terperinci dengan analisis lanjutan statistik tim dan prediksi pertandingan.

5 / 10 pertandingan terakhir Girona II di semua kompetisi, setidaknya satu tim tidak mencetak gol

5 / 10 dari pertandingan terakhir Girona II di Segunda Federacion, setidaknya satu tim belum mencetak gol

8 / 10 pertandingan terakhir di semua kompetisi Girona II tidak seri

8 / 10 pertandingan terakhir di Segunda Federacion Girona II tidak seri

3 / 10 pertandingan terakhir Girona II di semua turnamen diakhiri dengan kemenangannya

3 / 10 pertandingan terakhir Girona II masuk Segunda Federacion diakhiri dengan kemenangannya

UE Porreres

Klasemen

Girona II
# Kelompok 1 GYD W S M S PK P
1 34 21 9 4 61:20 41 72
2 34 16 10 8 50:35 15 58
# Kelompok 2 GYD W S M S PK P
1 34 20 9 5 64:35 29 69
2 34 17 11 6 41:20 21 62

Tentang

15.02.2026 pada 06:00 akan berlangsung pertandingan sepak bola antar tim UE Porreres - Girona II sebagai bagian dari Segunda Federacion. Anda dapat menemukan hasil, statistik permainan lengkap, dan siaran langsung UE Porreres vs Girona II - 06:00 di azscore.id. Semua data ini tersedia bagi semua pengguna secara gratis dan tanpa pendaftaran.

Informasi Permainan

UE Porreres Informasi tentang permainan terkini:
  • UE Porreres - Alcoyano (03 Mei 2026) 0:0 Segunda Federacion
  • UD Poblense - UE Porreres (26 Apr 2026) 3:1 Segunda Federacion
  • UE Porreres - Atletico Baleares (19 Apr 2026) 0:1 Segunda Federacion
  • UD Barbastro - UE Porreres (12 Apr 2026) 2:0 Segunda Federacion
  • UE Porreres - Barcelona II (05 Apr 2026) 1:5 Segunda Federacion
Girona II Informasi tentang permainan terkini:
  • Castellon II - Girona II (03 Mei 2026) 4:2 Segunda Federacion
  • Girona II - Torrent (26 Apr 2026) 1:0 Segunda Federacion
  • Espanyol II - Girona II (19 Apr 2026) 2:1 Segunda Federacion
  • Girona II - Atletic Lleida CE (12 Apr 2026) 3:1 Segunda Federacion
  • Terrassa - Girona II (03 Apr 2026) 0:0 Segunda Federacion

Anda dapat mengetahui hasil pertandingan sepak bola di azscore.id dengan beberapa klik. Untuk melakukan ini, pilih Segunda Federacion di halaman utama situs dan temukan permainan UE Porreres - Girona II. Setelah membuka halaman permainan, Anda akan menemukan informasi lengkap tentang statistik tim dan pemain, jadwal pertandingan tim yang akan datang, dan semua berita tentang klub sepak bola.

Sebagai pengingat, pertandingan sepak bola antara UE Porreres dan Girona II akan dimulai 15 Feb 2026 pada 06:00. epak bola saat ini menjadi lebih mudah diakses dari sebelumnya untuk semua penggemar. Di satu tempat di azscore.id Anda dapat mengikuti semua acara sepak bola di seluruh dunia.

Taruhan top
1
gift-icon-green 3000 USD Bonus
Bonus
2
gift-icon-green 100 USD Bonus
Bonus
3
gift-icon-green 250 USD Bonus
Bonus
4
gift-icon-green 750 USD Bonus
Bonus
5
gift-icon-green 250 USD Bonus
Bonus
6
gift-icon-green for $19.99 Bonus
Bonus
7
gift-icon-green for $15.99 Bonus
Bonus

Info pertandingan

Tanggal:
15 Februari 2026, 06:00
Dapatkan akses cepat ke skor olahraga dan berita
Pasang aplikasi web ini di perangkat Anda: ketuk dan kemudian "Tambahkan ke Layar Beranda "
close