Turnamen teratas
Menampilkan lebih banyak

Cluj Sanatatya - Sighetu Marmaţiei 22.11.2024

Last match Sighetu Marmaţiei - Cluj Sanatatya on 29/11/2025

Cluj Sanatatya

Detail pertandingan

Sighetu Marmaţiei
Waktu ke-1 0:0
Waktu ke-2 2:1
Cluj Sanatatya

Statistik pra pertandingan

Sighetu Marmaţiei
  • 1.6
  • Gol dicetak per pertandingan
  • 1.1
  • 1.1
  • Kebobolan gol per pertandingan
  • 1
  • 33.3'
  • Menit/Gol dicetak
  • 42.9'
Cluj Sanatatya

Statistik H2H

Sighetu Marmaţiei
  • 40% 2menang
  • 20% 1menarik
  • 40% 2menang

Mengobrol

Jadilah yang pertama meninggalkan komentar

Pergi ke obrolan

Pencetak gol terbanyak



hostName Cluj Sanatatya

Tidak ada data yang tersedia

guestName Sighetu Marmaţiei

Tidak ada data yang tersedia

Prediksi

Sebagai bagian dari turnamen Rumania. Liga 3 (Romania), dijadwalkan pertandingan antara tim Cluj Sanatatya dan Sighetu Marmaţiei. Permainan akan dimulai pada 22.11 07:00. Semua penggemar olahraga dapat mengikuti tip taruhan Cluj Sanatatya Sighetu Marmaţiei terperinci dengan analisis lanjutan statistik tim dan prediksi pertandingan.

3 / 10 pertandingan terakhirnya Cluj Sanatatya di semua kompetisi berakhir dengan kekalahan

3 / 10 pertandingan terakhir Cluj Sanatatya masuk Rumania. Liga 3 berakhir dengan kekalahan

5 / 10 pertandingan terakhir Sighetu Marmaţiei di semua turnamen diakhiri dengan kemenangannya

5 / 10 pertandingan terakhir Sighetu Marmaţiei masuk Rumania. Liga 3 diakhiri dengan kemenangannya

2 / 3 pertandingan terakhir antara tim berakhir dengan kemenangan Sighetu Marmaţiei

3 / 10 pertandingan terakhir Cluj Sanatatya di semua turnamen berakhir dengan kekalahan di babak ke-2

Cluj Sanatatya

Klasemen

Sighetu Marmaţiei
# Kelompok 1 GYD W S M S PK P
1 18 14 2 2 50:11 39 44
2 18 11 4 3 55:25 30 37
# Kelompok 2 GYD W S M S PK P
1 18 13 3 2 41:14 27 42
2 18 12 4 2 48:13 35 40

Tentang

22.11.2024 pada 07:00 akan berlangsung pertandingan sepak bola antar tim Cluj Sanatatya - Sighetu Marmaţiei sebagai bagian dari Rumania. Liga 3. Anda dapat menemukan hasil, statistik permainan lengkap, dan siaran langsung Cluj Sanatatya vs Sighetu Marmaţiei - 07:00 di azscore.id. Semua data ini tersedia bagi semua pengguna secara gratis dan tanpa pendaftaran.

Informasi Permainan

Cluj Sanatatya Informasi tentang permainan terkini:
  • Unirea Alba Iulia - Cluj Sanatatya (23 Mei 2026) 1:0 Rumania. Liga 3
  • Cluj Sanatatya - Metalurgistul Cugir 1939 (15 Mei 2026) 3:2 Rumania. Liga 3
  • ACS Viitorul Arad - Cluj Sanatatya (08 Mei 2026) 0:2 Rumania. Liga 3
  • Cluj Sanatatya - Stiinta Poli Timisoara (01 Mei 2026) 0:1 Rumania. Liga 3
  • Cluj Sanatatya - Unirea Alba Iulia (24 Apr 2026) 1:1 Rumania. Liga 3
Sighetu Marmaţiei Informasi tentang permainan terkini:
  • CS Bihorul Beius - Sighetu Marmaţiei (15 Mei 2026) 2:1 Rumania. Liga 3
  • Sighetu Marmaţiei - Unirea Dej (09 Mei 2026) 1:1 Rumania. Liga 3
  • Viitorul Cluj - Sighetu Marmaţiei (01 Mei 2026) 1:1 Rumania. Liga 3
  • Sighetu Marmaţiei - Lotus Baile Felix (25 Apr 2026) 0:0 Rumania. Liga 3
  • Crisul Santandrei - Sighetu Marmaţiei (10 Apr 2026) 3:0 Rumania. Liga 3

Anda dapat mengetahui hasil pertandingan sepak bola di azscore.id dengan beberapa klik. Untuk melakukan ini, pilih Rumania. Liga 3 di halaman utama situs dan temukan permainan Cluj Sanatatya - Sighetu Marmaţiei. Setelah membuka halaman permainan, Anda akan menemukan informasi lengkap tentang statistik tim dan pemain, jadwal pertandingan tim yang akan datang, dan semua berita tentang klub sepak bola.

Sebagai pengingat, pertandingan sepak bola antara Cluj Sanatatya dan Sighetu Marmaţiei akan dimulai 22 Nov 2024 pada 07:00. epak bola saat ini menjadi lebih mudah diakses dari sebelumnya untuk semua penggemar. Di satu tempat di azscore.id Anda dapat mengikuti semua acara sepak bola di seluruh dunia.

Taruhan top
1
gift-icon-green 3000 USD Bonus
Bonus
2
gift-icon-green 100 USD Bonus
Bonus
3
gift-icon-green 250 USD Bonus
Bonus
4
gift-icon-green 750 USD Bonus
Bonus
5
gift-icon-green 250 USD Bonus
Bonus
6
gift-icon-green for $19.99 Bonus
Bonus
7
gift-icon-green for $15.99 Bonus
Bonus

Info pertandingan

Tanggal:
22 November 2024, 07:00
Dapatkan akses cepat ke skor olahraga dan berita
Pasang aplikasi web ini di perangkat Anda: ketuk dan kemudian "Tambahkan ke Layar Beranda "
close