Turnamen teratas
Menampilkan lebih banyak

Mariano Moreno Junin - Social Atletico Television 16.01.2022

Mariano Moreno Junin

Detail pertandingan

Social Atletico Television
Waktu ke-1 0:1
Waktu ke-2 1:0
Mariano Moreno Junin

Statistik

Social Atletico Television
3 (5)
Tembakan ke gawang / Tembakan dari gawang
3 (2)
8
Shot total
5
1
Kartu merah
1
Mariano Moreno Junin

Statistik H2H

Social Atletico Television
  • 50% 1menang
  • 50% 1menarik
  • 0menang

Mengobrol

Jadilah yang pertama meninggalkan komentar

Pergi ke obrolan

Pencetak gol terbanyak



hostName Mariano Moreno Junin

Tidak ada data yang tersedia

guestName Social Atletico Television

Tidak ada data yang tersedia

Tentang

16.01.2022 pada 19:05 akan berlangsung pertandingan sepak bola antar tim Mariano Moreno Junin - Social Atletico Television sebagai bagian dari Argentina. Torneo Regional Federal. Anda dapat menemukan hasil, statistik permainan lengkap, dan siaran langsung Mariano Moreno Junin vs Social Atletico Television - 19:05 di azscore.id. Semua data ini tersedia bagi semua pengguna secara gratis dan tanpa pendaftaran.

Informasi Permainan

Mariano Moreno Junin Informasi tentang permainan terkini:
  • Mariano Moreno Junin - 9 de Julio Chacabuco (22 Okt 2022) 2:1 Argentina. Torneo Regional Federal
  • Villa Belgrano - Mariano Moreno Junin (15 Okt 2022) 1:1 Argentina. Torneo Regional Federal
  • Mariano Moreno Junin - Rivadavia Lincoln (30 Jan 2022) 3:2 Argentina. Torneo Regional Federal
  • Rivadavia Lincoln - Mariano Moreno Junin (23 Jan 2022) 2:0 Argentina. Torneo Regional Federal
  • Mariano Moreno Junin - Social Atletico Television (16 Jan 2022) 1:1 Argentina. Torneo Regional Federal
Social Atletico Television Informasi tentang permainan terkini:
  • Atletico Pilar - Social Atletico Television (28 Jun 2026) 1:2 Argentina. Torneo Promocional Amateur
  • Social Atletico Television - Juventud de Bernal (20 Jun 2026) 1:0 Argentina. Torneo Promocional Amateur
  • Nautico Hacoaj - Social Atletico Television (13 Jun 2026) 0:1 Argentina. Torneo Promocional Amateur
  • Social Atletico Television - Belgrano Zarate (21 Sep 2025) 0:0 Argentina. Torneo Regional Federal
  • Social Atletico Television - Estrella de Berisso (08 Sep 2025) 2:0 Argentina. Torneo Regional Federal

Anda dapat mengetahui hasil pertandingan sepak bola di azscore.id dengan beberapa klik. Untuk melakukan ini, pilih Argentina. Torneo Regional Federal di halaman utama situs dan temukan permainan Mariano Moreno Junin - Social Atletico Television. Setelah membuka halaman permainan, Anda akan menemukan informasi lengkap tentang statistik tim dan pemain, jadwal pertandingan tim yang akan datang, dan semua berita tentang klub sepak bola.

Sebagai pengingat, pertandingan sepak bola antara Mariano Moreno Junin dan Social Atletico Television akan dimulai 16 Jan 2022 pada 19:05. epak bola saat ini menjadi lebih mudah diakses dari sebelumnya untuk semua penggemar. Di satu tempat di azscore.id Anda dapat mengikuti semua acara sepak bola di seluruh dunia.

Taruhan top
1
gift-icon-green 3000 USD Bonus
Bonus
2
gift-icon-green 100 USD Bonus
Bonus
3
gift-icon-green 250 USD Bonus
Bonus
4
gift-icon-green 750 USD Bonus
Bonus
5
gift-icon-green 250 USD Bonus
Bonus
6
gift-icon-green for $19.99 Bonus
Bonus
7
gift-icon-green for $15.99 Bonus
Bonus

Info pertandingan

Tanggal:
16 Januari 2022, 19:05
Dapatkan akses cepat ke skor olahraga dan berita
Pasang aplikasi web ini di perangkat Anda: ketuk dan kemudian "Tambahkan ke Layar Beranda "
close