Turnamen teratas
Menampilkan lebih banyak

Carl Zeiss Jena U19 - Erzgebirge Aue U19 20.02.2026

Carl Zeiss Jena U19

Detail pertandingan

Erzgebirge Aue U19
Waktu ke-1 0:0
Waktu ke-2 1:0
Carl Zeiss Jena U19

Statistik H2H

Erzgebirge Aue U19
  • 80% 4menang
  • 0menarik
  • 20% 1menang

Mengobrol

Jadilah yang pertama meninggalkan komentar

Pergi ke obrolan

Pencetak gol terbanyak



hostName Carl Zeiss Jena U19

Tidak ada data yang tersedia

guestName Erzgebirge Aue U19

Tidak ada data yang tersedia

Prediksi

Sebagai bagian dari turnamen U19 DFB Nachwuchsliga (Germany), dijadwalkan pertandingan antara tim Carl Zeiss Jena U19 dan Erzgebirge Aue U19. Permainan akan dimulai pada 20.02 07:00. Semua penggemar olahraga dapat mengikuti tip taruhan Carl Zeiss Jena U19 Erzgebirge Aue U19 terperinci dengan analisis lanjutan statistik tim dan prediksi pertandingan.

8 / 10 pertandingan terakhir di semua kompetisi Carl Zeiss Jena U19 tidak seri

9 / 10 pertandingan terakhir di U19 DFB Nachwuchsliga Carl Zeiss Jena U19 tidak seri

4 / 4 pertandingan terakhir antara tim berakhir dengan kemenangan

6 / 10 of last matches Carl Zeiss Jena U19 in all competitions scored at least 2 goals

7 / 10 of last matches Carl Zeiss Jena U19 in U19 DFB Nachwuchsliga scored at least 2 goals

3 / 4 of the last matches between the teams was at least 2 goals

Carl Zeiss Jena U19

Klasemen

Erzgebirge Aue U19
# Kelompok A GYD W S M S PK P
1 12 11 1 0 39:15 24 34
2 12 8 2 2 33:15 18 26
# Kelompok A GYD W S M S PK P
1 14 10 2 2 54:21 33 32
2 14 9 1 4 49:26 23 28

Tentang

20.02.2026 pada 07:00 akan berlangsung pertandingan sepak bola antar tim Carl Zeiss Jena U19 - Erzgebirge Aue U19 sebagai bagian dari U19 DFB Nachwuchsliga. Anda dapat menemukan hasil, statistik permainan lengkap, dan siaran langsung Carl Zeiss Jena U19 vs Erzgebirge Aue U19 - 07:00 di azscore.id. Semua data ini tersedia bagi semua pengguna secara gratis dan tanpa pendaftaran.

Informasi Permainan

Carl Zeiss Jena U19 Informasi tentang permainan terkini:
  • Carl Zeiss Jena U19 - Stuttgarter Kickers U19 (17 Mei 2026) 1:3 U19 DFB Nachwuchsliga
  • FC Ingolstadt 04 U19 - Carl Zeiss Jena U19 (09 Mei 2026) 3:2 U19 DFB Nachwuchsliga
  • Carl Zeiss Jena U19 - SpVgg Unterhaching U19 (30 Apr 2026) 4:0 U19 DFB Nachwuchsliga
  • Erzgebirge Aue U19 - Carl Zeiss Jena U19 (25 Apr 2026) 0:5 U19 DFB Nachwuchsliga
  • Carl Zeiss Jena U19 - Kickers Offenbach U19 (18 Apr 2026) 6:1 U19 DFB Nachwuchsliga
Erzgebirge Aue U19 Informasi tentang permainan terkini:
  • SpVgg Unterhaching U19 - Erzgebirge Aue U19 (23 Mei 2026) 1:3 U19 DFB Nachwuchsliga
  • Erzgebirge Aue U19 - FC Ingolstadt 04 U19 (16 Mei 2026) 0:2 U19 DFB Nachwuchsliga
  • Erzgebirge Aue U19 - Kickers Offenbach U19 (09 Mei 2026) 0:0 U19 DFB Nachwuchsliga
  • Stuttgarter Kickers U19 - Erzgebirge Aue U19 (02 Mei 2026) 1:1 U19 DFB Nachwuchsliga
  • Erzgebirge Aue U19 - Carl Zeiss Jena U19 (25 Apr 2026) 0:5 U19 DFB Nachwuchsliga

Anda dapat mengetahui hasil pertandingan sepak bola di azscore.id dengan beberapa klik. Untuk melakukan ini, pilih U19 DFB Nachwuchsliga di halaman utama situs dan temukan permainan Carl Zeiss Jena U19 - Erzgebirge Aue U19. Setelah membuka halaman permainan, Anda akan menemukan informasi lengkap tentang statistik tim dan pemain, jadwal pertandingan tim yang akan datang, dan semua berita tentang klub sepak bola.

Sebagai pengingat, pertandingan sepak bola antara Carl Zeiss Jena U19 dan Erzgebirge Aue U19 akan dimulai 20 Feb 2026 pada 07:00. epak bola saat ini menjadi lebih mudah diakses dari sebelumnya untuk semua penggemar. Di satu tempat di azscore.id Anda dapat mengikuti semua acara sepak bola di seluruh dunia.

Taruhan top
1
gift-icon-green 3000 USD Bonus
Bonus
2
gift-icon-green 100 USD Bonus
Bonus
3
gift-icon-green 250 USD Bonus
Bonus
4
gift-icon-green 750 USD Bonus
Bonus
5
gift-icon-green 250 USD Bonus
Bonus
6
gift-icon-green for $19.99 Bonus
Bonus
7
gift-icon-green for $15.99 Bonus
Bonus

Info pertandingan

Tanggal:
20 Februari 2026, 07:00
Dapatkan akses cepat ke skor olahraga dan berita
Pasang aplikasi web ini di perangkat Anda: ketuk dan kemudian "Tambahkan ke Layar Beranda "
close