Turnamen teratas
Menampilkan lebih banyak

Club Atletico Sarmiento Resistencia II - Nacional J. M. Paz 18.06.2024

Club Atletico Sarmiento Resistencia II

Detail pertandingan

Nacional J. M. Paz
Waktu ke-1 0:0
Waktu ke-2 0:0
Club Atletico Sarmiento Resistencia II

Statistik

Nacional J. M. Paz
4 (8)
Tembakan ke gawang / Tembakan dari gawang
1 (5)
12
Shot total
6
0
Kartu merah
1
  • 0.4
  • Gol dicetak per pertandingan
  • 0.8
  • 0.3
  • Kebobolan gol per pertandingan
  • 1.2
  • 134.1'
  • Menit/Gol dicetak
  • 48.2'
Club Atletico Sarmiento Resistencia II

Statistik H2H

Nacional J. M. Paz
  • 0menang
  • 100% 3menarik
  • 0menang

Mengobrol

Jadilah yang pertama meninggalkan komentar

Pergi ke obrolan

Pencetak gol terbanyak



hostName Club Atletico Sarmiento Resistencia II

Tidak ada data yang tersedia

guestName Nacional J. M. Paz

Tidak ada data yang tersedia

Prediksi

Sebagai bagian dari turnamen Argentina. Torneo Regional Federal (Argentina), dijadwalkan pertandingan antara tim Club Atletico Sarmiento Resistencia II dan Nacional J. M. Paz. Permainan akan dimulai pada 18.06 14:55. Semua penggemar olahraga dapat mengikuti tip taruhan Club Atletico Sarmiento Resistencia II Nacional J. M. Paz terperinci dengan analisis lanjutan statistik tim dan prediksi pertandingan.

6 / 10 of last matches in all competitions Club Atletico Sarmiento Resistencia II played with a score of 0:0

6 / 10 of last matches in Argentina. Torneo Regional Federal Club Atletico Sarmiento Resistencia II played with a score of 0:0

1 / 1 of the last matches between the teams ended with a score of 0:0

5 / 10 of last matches in all competitions Nacional J. M. Paz played with a score of 0:0

5 / 10 of last matches in Argentina. Torneo Regional Federal Nacional J. M. Paz played with a score of 0:0

5 / 10 pertandingan terakhir Club Atletico Sarmiento Resistencia II di semua kompetisi berakhir imbang

Tentang

18.06.2024 pada 14:55 akan berlangsung pertandingan sepak bola antar tim Club Atletico Sarmiento Resistencia II - Nacional J. M. Paz sebagai bagian dari Argentina. Torneo Regional Federal. Anda dapat menemukan hasil, statistik permainan lengkap, dan siaran langsung Club Atletico Sarmiento Resistencia II vs Nacional J. M. Paz - 14:55 di azscore.id. Semua data ini tersedia bagi semua pengguna secara gratis dan tanpa pendaftaran.

Informasi Permainan

Club Atletico Sarmiento Resistencia II Informasi tentang permainan terkini:
  • CA Parque Patricios - Club Atletico Sarmiento Resistencia II (03 Jun 2026) 1:1 Argentina. Torneo Regional Federal
  • Club Atletico Sarmiento Resistencia II - Deportivo Lujan Chaco (19 Apr 2026) 0:0 Argentina. Torneo Regional Federal
  • Club Atletico Sarmiento Resistencia II - Independiente Tirol (06 Apr 2026) 2:0 Argentina. Torneo Regional Federal
  • Estudiantes de Resistencia - Club Atletico Sarmiento Resistencia II (14 Okt 2025) 3:3 Argentina. Torneo Regional Federal
  • Club Atletico Sarmiento Resistencia II - CSD Fontana (22 Jul 2025) 2:3 Argentina. Torneo Regional Federal
Nacional J. M. Paz Informasi tentang permainan terkini:
  • Nacional J. M. Paz - Club de la Universidad Nacional del Nordeste (10 Des 2025) 0:2 Argentina. Torneo Regional Federal
  • Central Norte Argentino - Nacional J. M. Paz (20 Nov 2025) 2:1 Argentina. Torneo Regional Federal
  • Nacional J. M. Paz - CSD Fontana (15 Okt 2025) 1:1 Argentina. Torneo Regional Federal
  • Nacional J. M. Paz - CA Regional (04 Okt 2025) 0:2 Argentina. Torneo Regional Federal
  • Nacional J. M. Paz - Deportivo Itati (18 Jul 2025) 3:0 Argentina. Torneo Regional Federal

Anda dapat mengetahui hasil pertandingan sepak bola di azscore.id dengan beberapa klik. Untuk melakukan ini, pilih Argentina. Torneo Regional Federal di halaman utama situs dan temukan permainan Club Atletico Sarmiento Resistencia II - Nacional J. M. Paz. Setelah membuka halaman permainan, Anda akan menemukan informasi lengkap tentang statistik tim dan pemain, jadwal pertandingan tim yang akan datang, dan semua berita tentang klub sepak bola.

Sebagai pengingat, pertandingan sepak bola antara Club Atletico Sarmiento Resistencia II dan Nacional J. M. Paz akan dimulai 18 Jun 2024 pada 14:55. epak bola saat ini menjadi lebih mudah diakses dari sebelumnya untuk semua penggemar. Di satu tempat di azscore.id Anda dapat mengikuti semua acara sepak bola di seluruh dunia.

Taruhan top
1
gift-icon-green 3000 USD Bonus
Bonus
2
gift-icon-green 100 USD Bonus
Bonus
3
gift-icon-green 250 USD Bonus
Bonus
4
gift-icon-green 750 USD Bonus
Bonus
5
gift-icon-green 250 USD Bonus
Bonus
6
gift-icon-green for $19.99 Bonus
Bonus
7
gift-icon-green for $15.99 Bonus
Bonus

Info pertandingan

Tanggal:
18 Juni 2024, 14:55
Dapatkan akses cepat ke skor olahraga dan berita
Pasang aplikasi web ini di perangkat Anda: ketuk dan kemudian "Tambahkan ke Layar Beranda "
close