Turnamen teratas
Menampilkan lebih banyak

Club Atletico Juventud de Tirol - CA Regional 30.04.2025

Club Atletico Juventud de Tirol

Detail pertandingan

CA Regional
Waktu ke-1 0:0
Waktu ke-2 1:1
Club Atletico Juventud de Tirol

Statistik pra pertandingan

CA Regional
  • 0.5
  • Gol dicetak per pertandingan
  • 1.5
  • 1.2
  • Kebobolan gol per pertandingan
  • 1.2
  • 56'
  • Menit/Gol dicetak
  • 35.4'
Club Atletico Juventud de Tirol

Statistik H2H

CA Regional
  • 40% 2menang
  • 40% 2menarik
  • 20% 1menang

Mengobrol

Jadilah yang pertama meninggalkan komentar

Pergi ke obrolan

Pencetak gol terbanyak



hostName Club Atletico Juventud de Tirol

Tidak ada data yang tersedia

guestName CA Regional

Tidak ada data yang tersedia

Prediksi

Sebagai bagian dari turnamen Argentina. Torneo Regional Federal (Argentina), dijadwalkan pertandingan antara tim Club Atletico Juventud de Tirol dan CA Regional. Permainan akan dimulai pada 30.04 16:05. Semua penggemar olahraga dapat mengikuti tip taruhan Club Atletico Juventud de Tirol CA Regional terperinci dengan analisis lanjutan statistik tim dan prediksi pertandingan.

5 / 10 pertandingan terakhirnya Club Atletico Juventud de Tirol di semua kompetisi berakhir dengan kekalahan

5 / 10 pertandingan terakhir Club Atletico Juventud de Tirol masuk Argentina. Torneo Regional Federal berakhir dengan kekalahan

4 / 10 pertandingan terakhir CA Regional di semua turnamen diakhiri dengan kemenangannya

4 / 10 pertandingan terakhir CA Regional masuk Argentina. Torneo Regional Federal diakhiri dengan kemenangannya

1 / 4 pertandingan terakhir antara tim berakhir dengan kemenangan CA Regional

2 / 4 pertandingan terakhir antar tim diakhiri dengan Club Atletico Juventud de Tirol kemenangan di babak ke-2

Tentang

30.04.2025 pada 16:05 akan berlangsung pertandingan sepak bola antar tim Club Atletico Juventud de Tirol - CA Regional sebagai bagian dari Argentina. Torneo Regional Federal. Anda dapat menemukan hasil, statistik permainan lengkap, dan siaran langsung Club Atletico Juventud de Tirol vs CA Regional - 16:05 di azscore.id. Semua data ini tersedia bagi semua pengguna secara gratis dan tanpa pendaftaran.

Informasi Permainan

Club Atletico Juventud de Tirol Informasi tentang permainan terkini:
  • CA Defensores de Vilelas - Club Atletico Juventud de Tirol (17 Des 2025) 3:2 Argentina. Torneo Regional Federal
  • Resistencia Central - Club Atletico Juventud de Tirol (03 Des 2025) 0:1 Argentina. Torneo Regional Federal
  • Club Atletico Juventud de Tirol - Estudiantes de Resistencia (18 Nov 2025) 2:0 Argentina. Torneo Regional Federal
  • CD Policiales - Club Atletico Juventud de Tirol (24 Okt 2025) 1:2 Argentina. Torneo Regional Federal
  • Estudiantes de Resistencia - Club Atletico Juventud de Tirol (15 Agu 2025) 1:0 Argentina. Torneo Regional Federal
CA Regional Informasi tentang permainan terkini:
  • CA Regional - CA Villa Alvear (26 Nov 2025) 0:2 Argentina. Torneo Regional Federal
  • CA Regional - CA Defensores de Vilelas (23 Okt 2025) 0:0 Argentina. Torneo Regional Federal
  • Nacional J. M. Paz - CA Regional (04 Okt 2025) 0:2 Argentina. Torneo Regional Federal
  • CA Regional - Don Orione (29 Sep 2025) 1:0 Argentina. Torneo Regional Federal
  • CA Regional - Club Atletico Sarmiento Resistencia II (12 Jul 2025) 2:2 Argentina. Torneo Regional Federal

Anda dapat mengetahui hasil pertandingan sepak bola di azscore.id dengan beberapa klik. Untuk melakukan ini, pilih Argentina. Torneo Regional Federal di halaman utama situs dan temukan permainan Club Atletico Juventud de Tirol - CA Regional. Setelah membuka halaman permainan, Anda akan menemukan informasi lengkap tentang statistik tim dan pemain, jadwal pertandingan tim yang akan datang, dan semua berita tentang klub sepak bola.

Sebagai pengingat, pertandingan sepak bola antara Club Atletico Juventud de Tirol dan CA Regional akan dimulai 30 Apr 2025 pada 16:05. epak bola saat ini menjadi lebih mudah diakses dari sebelumnya untuk semua penggemar. Di satu tempat di azscore.id Anda dapat mengikuti semua acara sepak bola di seluruh dunia.

Taruhan top
1
gift-icon-green 3000 USD Bonus
Bonus
2
gift-icon-green 100 USD Bonus
Bonus
3
gift-icon-green 250 USD Bonus
Bonus
4
gift-icon-green 750 USD Bonus
Bonus
5
gift-icon-green 250 USD Bonus
Bonus
6
gift-icon-green for $19.99 Bonus
Bonus
7
gift-icon-green for $15.99 Bonus
Bonus

Info pertandingan

Tanggal:
30 April 2025, 16:05
Dapatkan akses cepat ke skor olahraga dan berita
Pasang aplikasi web ini di perangkat Anda: ketuk dan kemudian "Tambahkan ke Layar Beranda "
close