Turnamen teratas
Menampilkan lebih banyak

Central Benitez - Deportivo Lujan 21.10.2025

Central Benitez

Detail pertandingan

Deportivo Lujan
Central Benitez

Statistik pra pertandingan

Deportivo Lujan
  • 1.1
  • Gol dicetak per pertandingan
  • 1.4
  • 0.9
  • Kebobolan gol per pertandingan
  • 0.8
  • 48.2'
  • Menit/Gol dicetak
  • 44.3'
Central Benitez

Statistik H2H

Deportivo Lujan

Ini adalah pertandingan pertama tim-tim ini, datanya akan muncul nanti.

Tidak ada yang cocok

Mengobrol

Jadilah yang pertama meninggalkan komentar

Pergi ke obrolan

Pencetak gol terbanyak



hostName Central Benitez

Tidak ada data yang tersedia

guestName Deportivo Lujan

Tidak ada data yang tersedia

Prediksi

Sebagai bagian dari turnamen Argentina. Torneo Regional Federal (Argentina), dijadwalkan pertandingan antara tim Central Benitez dan Deportivo Lujan. Permainan akan dimulai pada 21.10 17:00. Semua penggemar olahraga dapat mengikuti tip taruhan Central Benitez Deportivo Lujan terperinci dengan analisis lanjutan statistik tim dan prediksi pertandingan.

3 / 10 pertandingan terakhirnya Central Benitez di semua kompetisi berakhir dengan kekalahan

3 / 10 pertandingan terakhir Central Benitez masuk Argentina. Torneo Regional Federal berakhir dengan kekalahan

3 / 5 pertandingan terakhir Deportivo Lujan di semua turnamen diakhiri dengan kemenangannya

3 / 5 pertandingan terakhir Deportivo Lujan masuk Argentina. Torneo Regional Federal diakhiri dengan kemenangannya

2 / 10 pertandingan terakhir Central Benitez masuk Argentina. Torneo Regional Federal diakhiri dengan kekalahannya di babak pertama

1 / 5 pertandingan terakhir Deportivo Lujan di semua turnamen diakhiri dengan kemenangannya di babak pertama

Tentang

21.10.2025 pada 17:00 akan berlangsung pertandingan sepak bola antar tim Central Benitez - Deportivo Lujan sebagai bagian dari Argentina. Torneo Regional Federal. Anda dapat menemukan hasil, statistik permainan lengkap, dan siaran langsung Central Benitez vs Deportivo Lujan - 17:00 di azscore.id. Semua data ini tersedia bagi semua pengguna secara gratis dan tanpa pendaftaran.

Informasi Permainan

Central Benitez Informasi tentang permainan terkini:
  • Central Benitez - Resistencia Central (12 Nov 2025) 0:0 Argentina. Torneo Regional Federal
  • Central Benitez - Atletico Banarios (08 Nov 2025) 2:0 Argentina. Torneo Regional Federal
  • Central Benitez - Deportivo Lujan (21 Okt 2025) 1:6 Argentina. Torneo Regional Federal
  • Municipal Margarita Belen - Central Benitez (16 Sep 2025) 0:1 Argentina. Torneo Regional Federal
  • Central Benitez - Independiente Tirol (26 Jul 2025) 1:0 Argentina. Torneo Regional Federal
Deportivo Lujan Informasi tentang permainan terkini:
  • Deportivo Lujan - Resistencia Central (28 Des 2025) 2:1 Argentina. Torneo Regional Federal
  • CD Policiales - Deportivo Lujan (03 Des 2025) 1:1 Argentina. Torneo Regional Federal
  • Deportivo Lujan - AH Zapla (30 Nov 2025) 0:3 Argentina. Torneo Regional Federal
  • Deportivo Lujan - Union Deportiva Maimara (23 Nov 2025) 2:2 Argentina. Torneo Regional Federal
  • Deportivo Lujan - Racing Club Ojo de Agua (16 Nov 2025) 3:1 Argentina. Torneo Regional Federal

Anda dapat mengetahui hasil pertandingan sepak bola di azscore.id dengan beberapa klik. Untuk melakukan ini, pilih Argentina. Torneo Regional Federal di halaman utama situs dan temukan permainan Central Benitez - Deportivo Lujan. Setelah membuka halaman permainan, Anda akan menemukan informasi lengkap tentang statistik tim dan pemain, jadwal pertandingan tim yang akan datang, dan semua berita tentang klub sepak bola.

Sebagai pengingat, pertandingan sepak bola antara Central Benitez dan Deportivo Lujan akan dimulai 21 Okt 2025 pada 17:00. epak bola saat ini menjadi lebih mudah diakses dari sebelumnya untuk semua penggemar. Di satu tempat di azscore.id Anda dapat mengikuti semua acara sepak bola di seluruh dunia.

Taruhan top
1
gift-icon-green 3000 USD Bonus
Bonus
2
gift-icon-green 100 USD Bonus
Bonus
3
gift-icon-green 250 USD Bonus
Bonus
4
gift-icon-green 750 USD Bonus
Bonus
5
gift-icon-green 250 USD Bonus
Bonus
6
gift-icon-green for $19.99 Bonus
Bonus
7
gift-icon-green for $15.99 Bonus
Bonus

Info pertandingan

Tanggal:
21 Oktober 2025, 17:00
Dapatkan akses cepat ke skor olahraga dan berita
Pasang aplikasi web ini di perangkat Anda: ketuk dan kemudian "Tambahkan ke Layar Beranda "
close