Turnamen teratas
Menampilkan lebih banyak

Bristol City U21 - Brentford U21 28.10.2025

Last match Brentford U21 - Bristol City U21 on 01/02/2026

Bristol City U21

Detail pertandingan

Brentford U21
Waktu ke-1 0:0
Waktu ke-2 2:1
Bristol City U21

Statistik H2H

Brentford U21
  • 25% 1menang
  • 0menarik
  • 75% 3menang

Mengobrol

Jadilah yang pertama meninggalkan komentar

Pergi ke obrolan

Pencetak gol terbanyak



hostName Bristol City U21

Tidak ada data yang tersedia

guestName Brentford U21

Tidak ada data yang tersedia

Prediksi

Sebagai bagian dari turnamen U21 Professional Development League (England), dijadwalkan pertandingan antara tim Bristol City U21 dan Brentford U21. Permainan akan dimulai pada 28.10 09:00. Semua penggemar olahraga dapat mengikuti tip taruhan Bristol City U21 Brentford U21 terperinci dengan analisis lanjutan statistik tim dan prediksi pertandingan.

3 / 10 of last matches in all competitions Bristol City U21 played with a score of 0:0

3 / 10 of last matches in U21 Professional Development League Bristol City U21 played with a score of 0:0

3 / 10 pertandingan terakhir Bristol City U21 di semua kompetisi, setidaknya satu tim tidak mencetak gol

3 / 10 dari pertandingan terakhir Bristol City U21 di U21 Professional Development League, setidaknya satu tim belum mencetak gol

6 / 10 pertandingan terakhirnya Bristol City U21 di semua kompetisi berakhir dengan kekalahan

7 / 10 pertandingan terakhir Bristol City U21 masuk U21 Professional Development League berakhir dengan kekalahan

Bristol City U21

Klasemen

Brentford U21
# Kelompok North GYD W S M S PK P
1 28 15 7 6 58:39 19 52
2 28 14 6 8 66:52 14 48
# Kelompok South GYD W S M S PK P
1 28 18 4 6 67:34 33 58
2 28 16 2 10 67:47 20 50
7 28 11 3 14 48:52 -4 36
8 28 10 5 13 45:54 -9 35
9 28 8 9 11 51:61 -10 33

Tentang

28.10.2025 pada 09:00 akan berlangsung pertandingan sepak bola antar tim Bristol City U21 - Brentford U21 sebagai bagian dari U21 Professional Development League. Anda dapat menemukan hasil, statistik permainan lengkap, dan siaran langsung Bristol City U21 vs Brentford U21 - 09:00 di azscore.id. Semua data ini tersedia bagi semua pengguna secara gratis dan tanpa pendaftaran.

Informasi Permainan

Bristol City U21 Informasi tentang permainan terkini:
  • Bristol City U21 - Colchester United U21 (20 Apr 2026) 3:1 U21 Professional Development League
  • Sheffield United U21 - Bristol City U21 (13 Apr 2026) 1:2 U21 Professional Development League
  • Hull City U21 - Bristol City U21 (08 Apr 2026) 4:1 U21 Professional Development League
  • Bristol City U21 - Huddersfield Town U21 (31 Mar 2026) 1:1 U21 Professional Development League
  • Wigan Athletic U21 - Bristol City U21 (24 Mar 2026) 2:3 U21 Professional Development League
Brentford U21 Informasi tentang permainan terkini:
  • Everton U21 - Brentford U21 (01 Mei 2026) 4:2 U21 Professional Development League
  • Brentford U21 - Derby County U21 (27 Apr 2026) 2:0 U21 Professional Development League
  • Brentford U21 - Swansea City U21 (19 Apr 2026) 2:2 U21 Professional Development League
  • Peterborough United U21 - Brentford U21 (14 Apr 2026) 1:1 U21 Professional Development League
  • Brentford U21 - Cardiff City U21 (06 Apr 2026) 4:0 U21 Professional Development League

Anda dapat mengetahui hasil pertandingan sepak bola di azscore.id dengan beberapa klik. Untuk melakukan ini, pilih U21 Professional Development League di halaman utama situs dan temukan permainan Bristol City U21 - Brentford U21. Setelah membuka halaman permainan, Anda akan menemukan informasi lengkap tentang statistik tim dan pemain, jadwal pertandingan tim yang akan datang, dan semua berita tentang klub sepak bola.

Sebagai pengingat, pertandingan sepak bola antara Bristol City U21 dan Brentford U21 akan dimulai 28 Okt 2025 pada 09:00. epak bola saat ini menjadi lebih mudah diakses dari sebelumnya untuk semua penggemar. Di satu tempat di azscore.id Anda dapat mengikuti semua acara sepak bola di seluruh dunia.

Taruhan top
1
gift-icon-green 3000 USD Bonus
Bonus
2
gift-icon-green 100 USD Bonus
Bonus
3
gift-icon-green 250 USD Bonus
Bonus
4
gift-icon-green 750 USD Bonus
Bonus
5
gift-icon-green 250 USD Bonus
Bonus
6
gift-icon-green for $19.99 Bonus
Bonus
7
gift-icon-green for $15.99 Bonus
Bonus

Info pertandingan

Tanggal:
28 Oktober 2025, 09:00
Dapatkan akses cepat ke skor olahraga dan berita
Pasang aplikasi web ini di perangkat Anda: ketuk dan kemudian "Tambahkan ke Layar Beranda "
close