Turnamen teratas
Menampilkan lebih banyak

Atalanta BC U23 - US Alessandria Calcio 1912 18.02.2024

Atalanta BC U23

Detail pertandingan

US Alessandria Calcio 1912
Atalanta BC U23

Statistik

US Alessandria Calcio 1912
9 (4)
Tembakan ke gawang / Tembakan dari gawang
4 (4)
17
Shot total
10
4
Tembakan yang Diblokir
2
Atalanta BC U23

Statistik H2H

US Alessandria Calcio 1912
  • 50% 1menang
  • 0menarik
  • 50% 1menang

Mengobrol

Jadilah yang pertama meninggalkan komentar

Pergi ke obrolan

Pencetak gol terbanyak



hostName Atalanta BC U23
#
Sasaran
  • 14 Cisse M.
    6
  • 99 Vlahovic V.
    5
  • 20 Di Serio G.
    4
  • 7 Capone C.
    4
  • 9 Diao S.
    4
guestName US Alessandria Calcio 1912
#
Sasaran
  • 24 Mastalli A.
    4
  • 7 Gazoul M.
    4
  • 7 Siafa O.
    3
  • 29 Samele L.
    2
  • 4 Nichetti M.
    1

Fakta Pertandingan

di Serie C, Grup A, US Alessandria Calcio 1912 memiliki kekalahan di 4 pertandingan tandang.

apakah kamu tahu Atalanta BC U23 skor 35% gol mereka pada menit 46-60? Ini merupaakan pencapaian terbaik di liga.

apakah kamu tahu US Alessandria Calcio 1912 skor 23% gol mereka pada menit 46-60?.

US Alessandria Calcio 1912 belum pernah menang di 12 pertandingan.

Lebih banyak fakta

Prediksi

Sebagai bagian dari turnamen Serie C, Group A (Italy), dijadwalkan pertandingan antara tim Atalanta BC U23 dan US Alessandria Calcio 1912. Permainan akan dimulai pada 18.02 12:30. Semua penggemar olahraga dapat mengikuti tip taruhan Atalanta BC U23 US Alessandria Calcio 1912 terperinci dengan analisis lanjutan statistik tim dan prediksi pertandingan.

8 / 10 of last matches in all competitions US Alessandria Calcio 1912 played with a score of 0:0

8 / 10 of last matches in Serie C, Group A US Alessandria Calcio 1912 played with a score of 0:0

8 / 10 of last matches in all competitions US Alessandria Calcio 1912 played with a score of 0:0

8 / 10 of last matches in Serie C, Group A US Alessandria Calcio 1912 played with a score of 0:0

1 / 1 pertandingan terakhir antara tim berakhir dengan kemenangan US Alessandria Calcio 1912

8 / 10 pertandingan terakhir US Alessandria Calcio 1912 di semua kompetisi, setidaknya satu tim tidak mencetak gol

Atalanta BC U23

Klasemen

US Alessandria Calcio 1912
# Tim GYD W S M S PK P
4 38 19 7 12 61:44 17 64
5 38 16 11 11 43:36 7 59
6 38 13 17 8 46:39 7 56
19 38 7 14 17 25:40 -15 35
20 38 5 8 25 20:48 -28 20

Tentang

18.02.2024 pada 12:30 akan berlangsung pertandingan sepak bola antar tim Atalanta BC U23 - US Alessandria Calcio 1912 sebagai bagian dari Serie C, Group A. Anda dapat menemukan hasil, statistik permainan lengkap, dan siaran langsung Atalanta BC U23 vs US Alessandria Calcio 1912 - 12:30 di azscore.id. Semua data ini tersedia bagi semua pengguna secara gratis dan tanpa pendaftaran.

Informasi Permainan

Komposisi Atalanta BC U23:
  • : Berto Gabriele
  • : Bonfanti Giovanni
  • : Capone Christian
  • : Ceresoli Andrea
  • : Gyabuaa Emmanuel
  • : Jimenez Kaleb
  • : Palestra Marco
  • : Panada Simone
  • : Varnier Marco
  • : Vismara Paolo
  • : Vlahovic Vanja
Atalanta BC U23 Informasi tentang permainan terkini:
  • Casertana FC - Atalanta BC U23 (03 Mei 2026) 1:0 Serie C, Promotion Playoffs
  • Atalanta BC U23 - Calcio Catania (26 Apr 2026) 1:1 Serie C, Group C
  • Sorrento Calcio - Atalanta BC U23 (19 Apr 2026) 1:1 Serie C, Group C
  • Atalanta BC U23 - Monopoli (12 Apr 2026) 2:0 Serie C, Group C
  • Atalanta BC U23 - Cavese 1919 (08 Apr 2026) 1:1 Serie C, Group C
Komposisi US Alessandria Calcio 1912:
  • : Ciancio Simone
  • : Cusumano Francesco Paolo
  • : Farroni Alessandro
  • : Femia Nicolas
  • : Fiumano Filippo
  • : Laukzemis Karolis
  • : Mastalli Alessandro
  • : Nunzella Leonardo
  • : Pino Ian
  • : Rota Aris
  • : Siafa Oscar
US Alessandria Calcio 1912 Informasi tentang permainan terkini:
  • US Alessandria Calcio 1912 - LR Vicenza Virtus (28 Apr 2024) 1:2 Serie C, Group A
  • Legnano - US Alessandria Calcio 1912 (20 Apr 2024) 0:0 Serie C, Group A
  • US Alessandria Calcio 1912 - Aurora Pro Patria 1919 (13 Apr 2024) 1:2 Serie C, Group A
  • US Fiorenzuola 1922 - US Alessandria Calcio 1912 (06 Apr 2024) 2:0 Serie C, Group A
  • US Alessandria Calcio 1912 - FC Pro Vercelli 1892 (30 Mar 2024) 1:1 Serie C, Group A

Anda dapat mengetahui hasil pertandingan sepak bola di azscore.id dengan beberapa klik. Untuk melakukan ini, pilih Serie C, Group A di halaman utama situs dan temukan permainan Atalanta BC U23 - US Alessandria Calcio 1912. Setelah membuka halaman permainan, Anda akan menemukan informasi lengkap tentang statistik tim dan pemain, jadwal pertandingan tim yang akan datang, dan semua berita tentang klub sepak bola.

Sebagai pengingat, pertandingan sepak bola antara Atalanta BC U23 dan US Alessandria Calcio 1912 akan dimulai 18 Feb 2024 pada 12:30. epak bola saat ini menjadi lebih mudah diakses dari sebelumnya untuk semua penggemar. Di satu tempat di azscore.id Anda dapat mengikuti semua acara sepak bola di seluruh dunia.

Taruhan top
1
gift-icon-green 3000 USD Bonus
Bonus
2
gift-icon-green 100 USD Bonus
Bonus
3
gift-icon-green 250 USD Bonus
Bonus
4
gift-icon-green 750 USD Bonus
Bonus
5
gift-icon-green 250 USD Bonus
Bonus
6
gift-icon-green for $19.99 Bonus
Bonus
7
gift-icon-green for $15.99 Bonus
Bonus

Info pertandingan

Tanggal:
18 Februari 2024, 12:30
Wasit:
Nigro Mattia, Italy
Dapatkan akses cepat ke skor olahraga dan berita
Pasang aplikasi web ini di perangkat Anda: ketuk dan kemudian "Tambahkan ke Layar Beranda "
close