Turnamen teratas
Menampilkan lebih banyak

AEC Manlleu - UE Valls 16.05.2026

AEC Manlleu

Detail pertandingan

UE Valls
Waktu ke-1 0:0
Waktu ke-2 2:1
AEC Manlleu

Statistik pra pertandingan

UE Valls
  • 1
  • Gol dicetak per pertandingan
  • 1.6
  • 3
  • Kebobolan gol per pertandingan
  • 1
  • 12'
  • Menit/Gol dicetak
  • 37.1'
AEC Manlleu

Statistik H2H

UE Valls

Ini adalah pertandingan pertama tim-tim ini, datanya akan muncul nanti.

Tidak ada yang cocok

Mengobrol

Jadilah yang pertama meninggalkan komentar

Pergi ke obrolan

Pencetak gol terbanyak



hostName AEC Manlleu

Tidak ada data yang tersedia

guestName UE Valls

Tidak ada data yang tersedia

Prediksi

Sebagai bagian dari turnamen Spain. Regional League (Spain), dijadwalkan pertandingan antara tim AEC Manlleu dan UE Valls. Permainan akan dimulai pada 16.05 10:05. Semua penggemar olahraga dapat mengikuti tip taruhan AEC Manlleu UE Valls terperinci dengan analisis lanjutan statistik tim dan prediksi pertandingan.

1 / 2 pertandingan terakhirnya AEC Manlleu di semua kompetisi berakhir dengan kekalahan

1 / 2 pertandingan terakhir AEC Manlleu masuk Spain. Regional League berakhir dengan kekalahan

6 / 7 pertandingan terakhir di semua kompetisi UE Valls tidak kalah

6 / 7 pertandingan terakhir di Spain. Regional League UE Valls tidak kalah

1 / 2 pertandingan terakhir di semua kompetisi AEC Manlleu tidak seri

1 / 2 pertandingan terakhir di Spain. Regional League AEC Manlleu tidak seri

Tentang

16.05.2026 pada 10:05 akan berlangsung pertandingan sepak bola antar tim AEC Manlleu - UE Valls sebagai bagian dari Spain. Regional League. Anda dapat menemukan hasil, statistik permainan lengkap, dan siaran langsung AEC Manlleu vs UE Valls - 10:05 di azscore.id. Semua data ini tersedia bagi semua pengguna secara gratis dan tanpa pendaftaran.

Informasi Permainan

AEC Manlleu Informasi tentang permainan terkini:
  • AEC Manlleu - UE Valls (16 Mei 2026) 2:1 Spain. Regional League
  • CF Ciudad Cooperativa - AEC Manlleu (09 Mei 2026) 4:1 Spain. Regional League
  • Vilafranca - AEC Manlleu (17 Mei 2025) 2:1 Spain. Regional League
  • CF Vilanova I LA Geltru - AEC Manlleu (26 Apr 2025) 1:2 Spain. Regional League
  • AEC Manlleu - Palamos (06 Apr 2025) 2:0 Spain. Regional League
UE Valls Informasi tentang permainan terkini:
  • AEC Manlleu - UE Valls (16 Mei 2026) 2:1 Spain. Regional League
  • UE Valls - Sabadell II (02 Nov 2025) 1:2 Spain. Regional League
  • UE Valls - Pobla de Mafumet (28 Sep 2025) 0:0 Spain. Regional League
  • UE Valls - UE Figueres (24 Mei 2025) 4:1 Spain. Regional League
  • UE Valls - UE Rubí (04 Mei 2025) 3:0 Spain. Regional League

Anda dapat mengetahui hasil pertandingan sepak bola di azscore.id dengan beberapa klik. Untuk melakukan ini, pilih Spain. Regional League di halaman utama situs dan temukan permainan AEC Manlleu - UE Valls. Setelah membuka halaman permainan, Anda akan menemukan informasi lengkap tentang statistik tim dan pemain, jadwal pertandingan tim yang akan datang, dan semua berita tentang klub sepak bola.

Sebagai pengingat, pertandingan sepak bola antara AEC Manlleu dan UE Valls akan dimulai 16 Mei 2026 pada 10:05. epak bola saat ini menjadi lebih mudah diakses dari sebelumnya untuk semua penggemar. Di satu tempat di azscore.id Anda dapat mengikuti semua acara sepak bola di seluruh dunia.

Taruhan top
1
gift-icon-green 3000 USD Bonus
Bonus
2
gift-icon-green 100 USD Bonus
Bonus
3
gift-icon-green 250 USD Bonus
Bonus
4
gift-icon-green 750 USD Bonus
Bonus
5
gift-icon-green 250 USD Bonus
Bonus
6
gift-icon-green for $19.99 Bonus
Bonus
7
gift-icon-green for $15.99 Bonus
Bonus

Info pertandingan

Tanggal:
16 Mei 2026, 10:05
Dapatkan akses cepat ke skor olahraga dan berita
Pasang aplikasi web ini di perangkat Anda: ketuk dan kemudian "Tambahkan ke Layar Beranda "
close