Game esport teratas

Skor langsung AEK Athens (praym) vs Young Boys (Kit) ? 21.12.2020

AEK Athens (praym)

Statistik

Young Boys (Kit)
1
Tendangan sudut
0
AEK Athens (praym)

Statistik H2H

Young Boys (Kit)
Tidak ada yang cocok

Ini adalah pertandingan pertama tim-tim ini, datanya akan muncul nanti.

Tentang

21.12.2020 pada 02:30 akan berlangsung pertandingan sepak bola antar tim AEK Athens (praym) - Young Boys (Kit) sebagai bagian dari Esoccer Live Arena. Anda dapat menemukan hasil, statistik permainan lengkap, dan siaran langsung AEK Athens (praym) vs Young Boys (Kit) - 02:30 di azscore.id. Semua data ini tersedia bagi semua pengguna secara gratis dan tanpa pendaftaran.

Informasi Permainan

AEK Athens (praym) Informasi tentang permainan terkini:
  • AEK Athens (praym) - Sivasspor (oolancer) (21 Des 2020) 0:2 Esoccer Live Arena
  • Slavia Prague (Dimqaa) - AEK Athens (praym) (21 Des 2020) 0:0 Esoccer Live Arena
  • AEK Athens (praym) - Young Boys (Kit) (21 Des 2020) 0:1 Esoccer Live Arena
  • Standard Liege (Dragonborn) - AEK Athens (praym) (21 Des 2020) 1:2 Esoccer Live Arena
Young Boys (Kit) Informasi tentang permainan terkini:
  • Young Boys (Kit) - Sivasspor (oolancer) (21 Des 2020) 0:5 Esoccer Live Arena
  • Slavia Prague (Dimqaa) - Young Boys (Kit) (21 Des 2020) 3:3 Esoccer Live Arena
  • Standard Liege (Dragonborn) - Young Boys (Kit) (21 Des 2020) 1:1 Esoccer Live Arena
  • AEK Athens (praym) - Young Boys (Kit) (21 Des 2020) 0:1 Esoccer Live Arena
  • Young Boys (Kit) - Slavia Prague (OoLancer) (13 Nov 2020) 1:5 FIFA 21. CLA Europa League

Anda dapat mengetahui hasil pertandingan sepak bola di azscore.id dengan beberapa klik. Untuk melakukan ini, pilih Esoccer Live Arena di halaman utama situs dan temukan permainan AEK Athens (praym) - Young Boys (Kit). Setelah membuka halaman permainan, Anda akan menemukan informasi lengkap tentang statistik tim dan pemain, jadwal pertandingan tim yang akan datang, dan semua berita tentang klub sepak bola.

Sebagai pengingat, pertandingan sepak bola antara AEK Athens (praym) dan Young Boys (Kit) akan dimulai 21 Des 2020 pada 02:30. epak bola saat ini menjadi lebih mudah diakses dari sebelumnya untuk semua penggemar. Di satu tempat di azscore.id Anda dapat mengikuti semua acara sepak bola di seluruh dunia.

Taruhan top
1
gift-icon-green 3000 USD Bonus
Bonus
2
gift-icon-green 100 USD Bonus
Bonus
3
gift-icon-green 250 USD Bonus
Bonus
4
gift-icon-green 750 USD Bonus
Bonus
5
gift-icon-green 250 USD Bonus
Bonus
6
gift-icon-green for $19.99 Bonus
Bonus
7
gift-icon-green for $15.99 Bonus
Bonus

Info pertandingan

Tanggal:
21 Desember 2020, 02:30
Dapatkan akses cepat ke skor olahraga dan berita
Pasang aplikasi web ini di perangkat Anda: ketuk dan kemudian "Tambahkan ke Layar Beranda "
close